Новости и репортажи

С 1 по 15 декабря пройдет пятый ежегодный Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности, который организует Банк России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».

В целях обеспечения экономического роста за счет увеличения доли инвестиций в основной капитал, в соответствии с утвержденной Правительством Российской Федерации индивидуальной программой социально-экономического развития Республики Мордовия, в июне 2022 года Фонду поддержки предпринимательства РМ выделены средства в сумме 170 млн. рублей для предоставления долгосрочных инвестиционных займов на развитие бизнеса.

с 1 ноября 2022 г. вступают в силу требования об обязательной передаче в государственную информационную систему маркировки «Честный знак», сведений об обороте маркированной упакованной воды

Представлена презентация обновленного пакета мер поддержки для бизнеса республики во всех отраслях

12 октября 2022 г. состоялась встреча бизнесменов района с представителями Центра "Мой Бизнес", МКК "Фонд поддержки предпринимательства Республики Мордовия", а также представителями отделения Национального Банка по Республике Мордовия.

19 сентября на площадке Центра «Мой бизнес» прошла конференция «Развитие e-com», посвященная вопросам электронной торговли.

12 июля 2022 г. в 10:00 по московскому времени на площадке Минпромторга России состоится селекторное совещание в формате видеоконференцсвязи под председательством заместителя Министра промышленности и торговли Российской Федерации В.В. Шпака