"Бизнес-десант" в Краснослободском районе

Автор: Ионова Г.Н.
12 октября 2022 г. состоялась встреча бизнесменов района с представителями Центра "Мой Бизнес", МКК "Фонд поддержки предпринимательства Республики Мордовия", а также представителями отделения Национального Банка по Республике Мордовия.
"Бизнес-десант" в Краснослободском районе.
В рамках реализации проекта "Бизнес-десант", проводимого Министерством экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия, в целях вовлечения начинающих  и действующих предпринимателей, самозанятых граждан в предпринимательскую деятельность, а также доведения актуальной информации о действующих мерах поддержки, сегодня, 12 октября 2022 г., состоялась встреча бизнесменов района с представителями Центра "Мой Бизнес", МКК "Фонд поддержки предпринимательства Республики Мордовия", а также представителями отделения Национального Банка по Республике Мордовия.