Новости и репортажи

С самого утра сотрудники администраций района, жители всех сельских поселений, работники всех организаций и учреждений вышли на субботник. Каждый вносил свою лепту в благоустройство: преобразили памятники и обелиски, общественные места, убирали вокруг домов и учреждений . Для каждого нашлась работа!

Решение об особом формате мероприятия принял центральный штаб «Бессмертного полка». Пешее шествие по улицам городов не будет проводиться в связи с угрозами общественной безопасности.

Приглашаем присоединится к Всероссийскому субботнику, который пройдет 27 апреля 2024 года.

Просим принять участие в субботнике который состоится 12 апреля 2024г. Начало в 13:00.

Благоустройство территории – комплекс работ, которые направлены на создание комфортных условий для человека и создание красивого внешнего вида.

29 февраля глава Краснослободского муниципального района А.В. Буйнов вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья молодой семье Ганзуровых, воспитывающих троих детей.

Митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества состоялся в г. Краснослободске у памятника погибшим войнам в годы Великой Отечественной войны, 15 февраля 2024 года.