С Днем Конституции Российской Федерации!

Автор: Буйнов Алексей Владимирович
Поздравление главы Краснослободского муниципального района Буйнова Алексея Владимировича
С Днем Конституции Российской Федерации!.

Уважаемые жители Краснослободского района!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!

Основа этого государственного праздника – уважение к основному закону нашей страны, который определяет свободы граждан, независимость России, ее уверенное развитие. На фундаменте Конституции создана прочная законодательная база, которая позволяет проводить масштабные преобразования в стране, сохраняя при этом стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

В наше не простое время мы все хотим видеть наш район и страну мирными и процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и обязанностях каждого гражданина страны. Только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед нами задачи по укреплению государственности, подъему экономики, повышению благосостояния людей и стабильности в обществе.

От всей души желаю вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов, мирного неба над головой.