Вся страна объединилась для поддержки жителей Курской области, пострадавших от агрессии со стороны ВСУ. Краснослободчане не остались в стороне и также активно поддерживают соотечественников!
15 августа 2024 года состоялась отправка гуманитарного груза из Краснослободского района для поддержки жителей Курской области.
Администрация Краснослободского района выражает благодарность образовательным учреждениям, организациям, предприятиям, волонтерам и семьям за содействие в сборе гуманитарной помощи!
Гуманитарный груз отправлен в г. Саранск, в комитет семей воинов Отечества для дальнейшего направления в Курскую область.
Курск-мы с вами!