Сегодня, 26 июля 2024 года в здании администрации Краснослободского муниципального района состоялось мероприятие, посвященное Дню работника торговли.
В здании администрации Краснослободского муниципального района состоялось мероприятие, посвященное Дню работника торговли.
Работников потребительского рынка поздравил и вручил награды Глава Краснослободского района А.В. Буйнов, Заместитель главы Краснослободского муниципального района – начальник финансового управления А.В. Резяпкин и Начальник отдела потребительского рынка, предпринимательства и защиты прав потребителей  Г.Н. Ионова.