Администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
город Краснослободск, Республика Мордовия

Движение Первых | Краснослободский район подвели итоги 2023 года!

13.02.2024г. в малом зале Администрации Краснослободского муниципального района прошел расширенный координационный совет при главе Краснослободского муниципального района.
Движение Первых | Краснослободский район подвели итоги 2023 года!.
Движение Первых | Краснослободский район

В повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:
1) Об итогах деятельности местного отделения Движения Первых за 2023 год ( Нотина А.Н.)
2) О реализации проекта «Навигаторы детства» в Краснослободском муниципальном районе за 2023 год (Нишнючкина Т.Н.)
3) О роли советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями в деятельности Движения Первых, итоги первичного отделения МБОУ «Красноподгорная СОШ им. П.М.Волкова» (Никитина С.С.)
4) О личных достижениях в Движении Первых, предложения по дальнейшему развитию Движения в Краснослободском муниципальном районе (Негоднова А.)

Заседание совета прошло продуктивно, были намечены ориентиры по дальнейшему развитию Движения в районе, обозначены приоритетные задачи на 2024 год.
По окончании заседания советники директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями - Горшкова Т.Н., Никитина С.С. и Тарасова Е. Г., Тюрина Е. А. были награждены грамотой за активное участие во всероссийском конкурсе «Премия Первых».

#ДвижениеПервых13
#ПервыеКраснослободскийрайон
#НавигаторыДетства13
#МолодежьМордовии
#Краснослободск2024

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie