Новости и репортажи

Росреестр Мордовии совместно с профильными министерствами и ведомствами выполняет мероприятия по недопущению пожаров, возникающих, в том числе, при сплошном выжигании растительности.
Безопасность 17 апреля, 11:10

Полицейские г.Ковылкино устанавливают личности злоумышленников, оформивших на местную жительницу кредит в 718 тысяч рублей.

Мошенники стали обходиться без данных карты. Им достаточно QR-кода, с учетом того, что люди передают его сами.
Безопасность 28 марта, 09:21

В течение трех дней в дежурные части полиции республики поступило 6 заявлений от граждан, которые сообщили о совершенном в отношении них мошенничестве. Общая сумма ущерба, причиненного потерпевшим, составила 834 тысячи рублей.
Безопасность 14 марта, 09:13

Сбербанк фиксирует рост случаев мошенничества, при которых злоумышленники представляются сотрудниками полиции или ФСБ и обвиняют жертву якобы в измене Родине. Об этом сообщили в пресс-службе кредитной организации.

Социальный фонд России (СФР) напоминает о простых мерах предосторожности, которые помогут избежать уловок мошенников.