Новости и репортажи

Сегодня в городе Краснослободске, возле памятника погибшим войнам в годы Великой Отечественной войны, состоялся митинг, посвященный Дню неизвестного солдата.

Орган опеки и попечительства Краснослободского муниципального района Республики Мордовии информирует граждан желающих принять ребенка, оставшегося без попечения родителей в замещающую семью, для консультации обращаться по телефонам: 8(83443) 2-36-22, 8(83443) 2-12-10

Сообщаем, что 12 октября 2022 года в рамках федеральной программы «Устранение цифрового неравенства 2.0» стартовало всероссийское голосование с целью определения Перечня населенных пунктов для подключения в 2023 году к высокоскоростному интернету по технологии 4G.

Местные жители стали волонтерами – собирали для защитников теплые вещи, медикаменты. В женсовете принималась помощь и участие каждого.

Благодаря национальному проекту «Цифровая экономика» освоить востребованную специальность, повысить свои ИТ-компетенции или зарегистрировать на курсы ребёнка для дальнейшей профориентации можно с финансовой поддержкой государства – бесплатно или со скидкой от 50% до 100%.