Новости и репортажи

Что такое армия? Армия — это школа жизни, пройдя которую, совсем еще «зеленые» мальчишки становятся настоящими мужчинами, готовыми защищать свою страну, дом, родных. Каждую весну и осень со всей страны тысячи молодых призывников отправляются служить Родине.

Платформа обратной связи (ПОС) – это возможность для граждан обратиться к властям онлайн и решить свой вопрос.

По поручению Президента Российской Федерации руководителем Приемной Президента Российской Федерации в Республике Мордовия – главным федеральным инспектором по Республике Мордовия Сезгановым М.С. 7 июня 2023 года с 11.00 по адресу: Республика Мордовия, г.Краснослободск, ул.Интернациональная, д.64 (здание администрации Краснослободского муниципального района) будет проведен прием граждан по личным вопросам.

Орган опеки и попечительства Краснослободского муниципального района Республики Мордовии информирует граждан желающих принять ребенка, оставшегося без попечения родителей в замещающую семью, для консультации обращаться по телефонам: 8(83443) 2-36-22, 8(83443) 2-12-10

Отдел архитектуры и строительства представляет услугу: «Направление уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке» на территории Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

Поздравление Главы Краснослободского муниципального района Республики Мордовия Алексея Владимировича Буйнова

Сегодня, 5 мая 2023 года, Глава Краснослободского муниципального района А.В. Буйнов совместно с Председателем Государственного Собрания Республики Мордовия В.В. Чибиркиным посетили участников Великой Отечественной Войны, Зарубину Александру Александровну, Горбаева Федора Васильевича и жительницу блокадного Ленинграда Санию Алимовну Богданову.

28 апреля 2023 года в Краснослободском муниципальном районе Республики Мордовия подвели итоги муниципального этапа конкурса «Семья года Республики Мордовия»

Поздравление с 1 Мая — Днем Весны и Труда!