Новости и репортажи

В рамках реализации муниципальной программы «Комплексная программа по усилению борьбы с преступностью и профилактике правонарушений на 2016-2026 годы» в Краснослободском муниципального районе прошел конкурс стихотворений «Доблесть, честь и мужество», посвященный Дню Защитника Отечества.
Социальный фонд 05 марта, 14:16

Социальный фонд напоминает, что повышение пенсии в связи с такими событиями, как достижение 80-летнего возраста, увольнение с работы или приобретение стажа на Севере, не привязано к фиксированным датам в течение года, например к 1 марта, и устанавливается пенсионеру при наступлении соответствующих обстоятельств.
Социальный фонд 04 марта, 14:33

Получатели страховых пенсий по старости и инвалидности, на иждивении которых находятся несовершеннолетние дети или дети-студенты очной формы обучения в возрасте до 23 лет, имеют право на получение повышенной фиксированной выплаты к пенсии. Она может быть назначена обоим родителям-пенсионерам на каждого ребенка, но не более чем на трёх.

2 марта в п.Кадошкино состоялся финальный этап Первенства РМ по мини-футболу среди муниципальных районов.

29 февраля глава Краснослободского муниципального района А.В. Буйнов вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья молодой семье Ганзуровых, воспитывающих троих детей.
Социальный фонд 01 марта, 14:57

1 марта Социальный фонд перечислит большинству семей пособия на детей за февраль. Выплаты придут родителям, которые получают средства на счет в банке.

29 февраля 2024 года, в Краснослободском районе прошел спортивный фестиваль «ГТО всей семьей»! Фестиваль посвящен году семьи.
Социальный фонд 01 марта, 11:31

Социальный фонд России расширяет график приема в своих клиентских службах по всей стране. Начиная с марта офисы фонда, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда.