Социальный фонд 05 февраля, 12:38

Данная мера поддержки положена медработникам первичного звена здравоохранения, центральных, районных и участковых больниц, станций и отделений скорой помощи.

Изменении размера пособия по безработице с 01.02.2024

Антитеррористическая комиссия республики просит незамедлительно информировать обо всех подозрительных лицах или оставленных без присмотра предметах.

3 февраля 2024 г. в спортивном зале МБУ ДО "ДЮСШ" состоялся второй тур Первенства РМ по мини-футболу среди муниципальных районов.
ЕДДС 04 февраля, 14:14

05 февраля 2024 года местами на территории Республики Мордовия ожидаются порывы ветра 15-17 м/с, снежный накат, гололедица, ночью метель.
Социальный фонд 02 февраля, 16:39

Социальный фонд подвел итоги масштабного конкурса инициатив среди сотрудников всех отделений. Лучшими были признаны 25 проектов, посвященные оптимизации рабочих процессов и повышению комфорта получателей услуг фонда. Многие идеи, занявшие призовые места, уже воплощаются в жизнь.

В рамках реализации муниципальной программы «Комплексная программа по усилению борьбы с преступностью и профилактике правонарушений на 2016-2026 годы» КДН и ЗП Краснослободского муниципального района провели районный фотоконкурс «Зимняя сказка».