В рамках комплексной межведомственной операции «Подросток-2023».

В рамках комплексной межведомственной операции «Подросток-2023»..

28 июня 2023 года в рамках комплексной межведомственной операции «Подросток-2023»  начальник отдела по делам молодежи и спорту - заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Краснослободского муниципального района и специалист молодежного центра  провели профилактическое  мероприятие, приуроченное ко  Дню борьбы с наркоманией, для детей, посещающих лагеря Спортивной школы г. Краснослободска. Ребята в необычном формате изучили, чем опасны наркотики и обсудили, что такое зависимость и как ее предотвратить.