"Безопасные окна". Информация для родителей.

Автор: Васюточкин В.А.
Пришла весна и с каждым днем на улице все теплее и солнечнее. Наступил сезон «открытых окон». Естественная любознательность и не осознание опасности делают детей уязвимыми перед раскрытым окном. Безопасность ребёнка напрямую зависит от осторожности и ответственности взрослых.
"Безопасные окна". Информация для родителей..

Уважаемые родители!

Всегда оставайтесь начеку и цените своих детей. Москитная сетка на окне не спасет ребёнка от падения! Элементарные меры безопасности и наша бдительность помогут сохранить жизнь и здоровье детей!