Лодочная переправа населения

Автор: Петрякова О.Е.
В Краснослободском районе подтоплена часть автодороги в д. Лаушки и Грачевник. В результате подтопления отрезанными от города оказалось 10 жилых домов. На сегодняшний день перелив над уровнем дорожного полотна составляет 1,10 м.
Лодочная переправа населения.
Работниками ГКУ РМ «Мордовская республиканская аварийно-спасательная служба» организована лодочная переправа населения, которая будет действовать в ежедневно до полного завершения половодья и восстановления пешеходного и транспортного сообщения.

Сотрудниками администрации проведены разъяснительные беседы с населением, выставлены запрещающие знаки и натянута ограждающая лента.