Автор: Осокова О.В.
Краснослободском муниципальном районе продолжает свою работу районный штаб #МЫВМЕСТЕ. Акция по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции набирает обороты.
#МЫВМЕСТЕ.

Активное участие жители района принимают участие во Всероссийском волонтерском проекте "Народная сеть". Своим посильным трудом волонтеры оказывают помощь в изготовлении маскировочных сетей, самодельных мягких носилок для военнослужащих СВО.

Учащиеся общеобразовательных учреждений Краснослободского района с с большим желанием пишут письма для военнослужащих с самыми добрыми пожеланиями.

С любовью и теплом все желающие вяжут шерстяные носки, вложив в свой труд частичку своего сердца. Теплые носки — это маленькая частичка дома, которая станет напоминанием нашим военнослужащим о родных и поддержит их в трудную минуту.