ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА – 2022 год

27 мая 2022 года в Краснослободском районном Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства.
ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА – 2022 год.

Представителей малого и среднего предпринимательства района поздравил, с вручением республиканских и районных наград, Глава Краснослободского муниципального района Республики Мордовия – Алексей Владимирович Буйнов.

Со словами поздравлений и вручением наград выступили:

Заместитель главы Краснослободского муниципального района по экономическому развитию – начальник финансового управления - Александр Васильевич Резяпкин,

Заместитель Главы администрации Краснослободского городского поселения по социальным вопросам – Ирина Викторовна Бородина.

Много теплых слов предпринимателям было сказано Председателем Краснослободского районного отделения общественной        организации «Союз женщин Мордовии» - Ларисой Владимировной Быстровой. Вручены Благодарственные письма Председателя Республиканской общественной организации «Союз женщин Мордовии» О. В. Игнатовой за участие в военно-патриотической акции «Защитникам с любовью» и Благодарственные письма Председателя Краснослободского районного отделения общественной организации «Союз женщин Мордовии».

Также было озвучено Благодарственное письмо от  Председателя Краснослободской местной организации Всероссийского общества слепых Ванюхиной Елены Павловны.