Автор: Федосеев П.М.
30 сентября на базе Старосиндровского ГСУ Краснослободского муниципального района филиала ФГБУ «Госсорткомиссия» состоялся семинар-совещание по демонстрации посевов гибридов кукурузы иностранной и российской селекции.
Семинар-совещание по демонстрации посевов гибридов кукурузы иностранной и российской селекции.
В семинаре приняли участие представители Минсельхозпрода Республики Мордовия, ФГБУ «Россельхозцентр», ФГБУ ГЦАС «Мордовский», руководители органов управления муниципальных районов, главные агрономы сельскохозяйственных предприятий.