С Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности !

Поздравление Главы Краснослободского муниципального района Буйнова Алексея Владимировича.
С Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности !.
Уважаемые работники и ветераны лесопромышленного комплекса и лесного хозяйства! Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём работников леса!

День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности – это праздник всех тех, кто принимает участие в рациональном использовании лесных ресурсов, а затем способствует их восстановлению и приумножению.

От того, насколько грамотно мы распорядимся этим бесценным капиталом, зависит благополучие как ныне живущих, так следующих поколений. Лес – это не только здоровье, но и сырье, необходимое для хозяйственных и промышленных целей, значимость которого трудно переоценить.

Благодарю Вас за добросовестный труд и преданность избранному делу. Уверен, что ваша деятельность, позволит с успехом решать любые задачи, стоящие перед лесным хозяйством.

Желаю новых трудовых свершений на благо нашего района, здоровья, благополучия, мира, счастья Вам и вашим близким.