КРАСНОСЛОБОДСК ОТПРАЗДНОВАЛ 454-ЛЕТИЕ

10 августа 2024 года в 14:00 на площади возле Районного Дворца Культуры состоялось торжественное открытие мероприятия посвященного дню города Краснослободска!
КРАСНОСЛОБОДСК ОТПРАЗДНОВАЛ 454-ЛЕТИЕ.
Поздравили жителей и вручили награды: Глава Краснослободского муниципального района Республики Мордовия - Буйнов Алексей Владимирович; Министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Республики Мордовия - Голянин Александр Александрович; Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия - Самолькин Кузьма Григорьевич; Военный комиссар Краснослободского, Атюрьевского и Старошайговского районов Республики Мордовия - Беликов Лев Павлович.
Государственные награды родственникам погибших в зоне специальной военной операции вручили: Глава Краснослободского муниципального района Республики Мордовия - Буйнов Алексей Владимирович и Военный комиссар Краснослободского, Атюрьевского и Старошайговского районов Республики Мордовия - Беликов Лев Павлович.
Также были подведены итоги ежегодного конкурса на звание "Многоквартирный дом образцового содержания ", "Предприятие образцового содержания", "Образцовое содержание приусадебного хозяйства". Подарки победителям вручил Глава администрации Краснослободского городского поселения - Трунтаев Николай Николаевич.
Территория проведения праздника празднично украшена. Работают аттракционы для детей, спортивные развлечения, выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества, выставки-продажи продовольственных и промышленных товаров, сувенирной продукции.