Безопасность детей - залог их счастливого детства и перспективного будущего

2 августа 2024 года в ДОЛ "Сивинь" Краснослободского муниципального района была проведена беседа на тему безопасности в период летних каникул с детьми отдыхающими в лагере. ⁣
Безопасность детей - залог их счастливого детства и перспективного будущего.
Руководителем Краснослободского инспекторского участка Центра ГИМС Кучаевым М.А., совместно с инспектором по делам несовершеннолетних ММО МВД России "Краснослободский" Новиковой Е.Г. ., была проведена беседа на тему безопасности в период летних каникул с детьми отдыхающими в лагере.
Ребята активно участвовали в беседе, задавали вопросы и вспоминали основные правила безопасности. Также всем присутствующим по окончанию мероприятия были розданы памятки безопасности.