В Краснослободске состоялось торжественное мероприятие посвещянное дню ВДВ

Сегодня, 2 августа 2024 года, в честь празднования дня Воздушно-десантных войск в Районном Двореце культуры г.Краснослободска состоялось торжественное собрание.
В Краснослободске состоялось торжественное мероприятие посвещянное дню ВДВ.
Со словами поздравления к десантникам и ветеранам обратились: Беликов Л.П. - военный комиссар Краснослободского, Атюрьевского и Старошайговского районов Республики Мордовия; Волков И.П. - ветеран боевых действий, участник контртеррористической операции на Северном Кавказе, участник СВО, социальный координатор государственного фонда "Защитники Отечества" Республики Мордовия; А. Н. Шпагин - председатель Совета ветеранов Краснослободского муниципального района.
Также десантники посетили Памятник войнам погибшим в Великой Отечественной войне, возложили цветы и почтили память погибших героев-десантников минутой молчания.