Поздравление с Днём Воздушно-деснантных войск России!

Поздравление Главы Краснослободского муниципального района Буйнова Алексея Владимировича
Поздравление с Днём Воздушно-деснантных войск России!.
Уважаемые десантники, ветераны ВДВ! Поздравляю вас с Днём Воздушно-десантных войск России!

Воздушно-десантные войска сегодня выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности государства, укреплению его обороноспособности и защите его интересов в новых регионах нашей страны, в зоне СВО.

Десантники во все времена верой и правдой служили Родине, демонстрируя высокий уровень боевой подготовки, мужество и отвагу, особые морально-волевые качества. Среди жителей Краснослободского района немало тех, кто служил в ВДВ – прошел службу в горячих точках, участвовал в миротворческих операциях. Ваши боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и воинской славы для подрастающего поколения.

От всей души желаю вам и вашим близким доброго здоровья и счастья, тепла и уюта в каждом доме, мира и благополучия, бодрости духа и новых успехов в служении России! С праздником!
Глава Краснослободского
муниципального района А.В. Буйнов