С Днём Военно-Морского Флота!

Поздравление главы Краснослободского муниципального района Буйнова Алексея Владимировича
С Днём Военно-Морского Флота!.
Военно-Морской Флот-это упорный труд, великие открытия и достижения, подвиги, совершенные во славу Отечества. Сегодня Флот, являясь видом Вооруженных Сил Российской Федерации, предназначен для защиты интересов государства. В состав ВМФ России входят надводные и подводные силы, морская авиация и береговые войска.

В наши дни Военно-морской флот увеличил свою значимость, завоевал еще больший авторитет и ценность, благодаря военным морякам, которые с честью и достоинством выполняют поставленные перед ними сложные и ответственные задачи.

В этот праздничный день еще раз хочу поздравить военных моряков и ветеранов, и всех, кто связан с этим замечательным днем! Пожелать огромного здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким, спокойного моря и новых успехов в служении Отечеству! Спасибо за безопасность морских границ России!
Глава Краснослободского
муниципального района А.В. Буйнов