С Днём работников торговли!

Поздравление главы Краснослободского муниципального района Буйнова Алексея Владимировича
С Днём работников торговли!.
Уважаемые работники отрасли торговли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Традиционно торговля играет одну из важнейших ролей в жизни нашего района. Сегодня в этой сфере работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики района, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.

В день вашего профессионального праздника благодарю Вас за добросовестность, инициативность и творчество. От всей души желаю всем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и профессиональных достижений!
Глава Краснослободского
муниципального района А.В. Буйнов