В Краснослободском районе прошёл флешмоб «Нам нужна одна Победа»!

Песня сближает людей, объединяет в мощную силу голосов, а также хранит память о героическом прошлом, рождает самые высокие патриотические чувства. Все это испытали и глубоко прочувствовали участники флешмоба «Нам нужна одна Победа», который состоялся во Дворце культуры и был посвящен 79 -летию Победы в Великой Отечественной войне.
В Краснослободском районе прошёл флешмоб «Нам нужна одна Победа»!.
Хором ученики МБОУ «ОЦ «Краснослободская СОШ №1» и студенты ГБПОУ РМ «Краснослободский медицинский колледж» исполнили всем известные песни: «Катюша», «День Победы», «Нам нужна одна Победа»!  Патриотические песни, ставшие своеобразным символом праздника Победы, гимном самого главного праздника страны молодежь сопровождала едиными действиями с флажками – прообразами Знамени Победы, триколорами.