В детском лагере «Золотой колос» появятся новые объекты размещения.

«Проект реализуется в рамках президентской программы «Десятилетие детства». Накануне там побывал с проверкой председатель правительства Республики Мордовия Дмитрий Поздняков.
В детском лагере «Золотой колос» появятся новые объекты размещения..
В этом году оздоровительный лагерь «Золотой колос» в Краснослободском районе существенно обновится! В дополнение к уже действующим корпусам сейчас возводятся два новых корпуса, на 49 мест каждый. Сдача объектов – в мае, к началу оздоровительной кампании. Также будет выполнено благоустройство территории.