Решение Краснослободской территориальной избирательной комиссии РМ

Автор: ТИК
О графике работы Краснослободской территориальной избирательной комиссии при проведении дополнительных выборов депутатов Советов депутатов Гуменского, Колопинского и Мордовско-Паркинского сельских поселений Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
Решение Краснослободской территориальной избирательной комиссии  РМ.

Краснослободская территориальная избирательная комиссия

РЕШЕНИЕ

02 августа 2022 года                                                                                         № 39/440-7

г. Краснослободск

О графике работы Краснослободской территориальной избирательной комиссии

при проведении дополнительных выборов депутатов Советов депутатов

В соответствии со статьей 20 Закона Республики Мордовия «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Мордовия» и Методическими рекомендациями по вопросам, связанным с приемом и проверкой документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями в территориальную избирательную комиссию на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Мордовия, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия от 14 июля 2022 года № 12/65-7 Краснослободская территориальная избирательная комиссия               р е ш и л а:

1. Установить  график работы Краснослободской территориальной избирательной комиссии при проведении дополнительных выборов депутатов Советов депутатов Гуменского, Колопинского и Мордовско-Паркинского сельских поселений Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

при проведении досрочного голосования

с 10.00 до 16.00 часов

с 9.00 до 13.00 часов

с 10.00 до 16.00 часов

с 9.00 до 13.00 часов

2. Направить настоящее решение в Центральную избирательную комиссию Республики Мордовия, опубликовать в газете «Краснослободский Вестник»,разместить на официальном сайте администрации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на информационном стенде Краснослободской территориальной избирательной комиссии.

3. Контроль за исполнением графика дежурств возложить на секретаря                           Л. В. Сапелову.

Е. В. Попова

Л. В. Сапелова

Краснослободская территориальная избирательная комиссия

РЕШЕНИЕ

02 августа 2022 года                                                                                         № 39/441-7

г. Краснослободск

Об утверждении графика работы участковых избирательных комиссий при проведении досрочного голосования на дополнительных выборах депутатов

Советов депутатов Гуменского , Колопинского и Мордовско-Паркинского сельских поселений Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

В соответствии с пунктом 2 статьи 75.1 Закона Республики Мордовия «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Мордовия» и Методическими рекомендациями по вопросам, связанным с приемом и проверкой документов, представляемых кандидатами и избирательными объединениями в территориальную избирательную комиссию на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Республике Мордовия, утвержденными постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Мордовия от 14 июля 2022 года № 12/65-7 Краснослободская территориальная избирательная комиссия              р е ш и л а:

1. Установить график работы участковых избирательных комиссий в период проведении досрочного голосования (с 7 по 10 сентября т.г.) в будние дни с 16:00 до 20:00 в выходные дни с 09:00 до 13:00.

2. Направить настоящее решение в Центральную избирательную комиссию Республики Мордовия, опубликовать в газете «Краснослободский Вестник», разместить на официальном сайте администрации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и на информационном стенде Краснослободской территориальной избирательной комиссии.

Е. В. Попова

Л. В. Сапелова

КРАСНОСЛОБОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от  09.08.2022 года                                                                                                  № 251-p

О выделении специальных мест для

размещения печатных агитационных материалов на

территории каждого избирательного участка, сформированных

на территории Краснослободского муниципального  района

Республики Мордовия

В соответствии с п.7 ст. 54 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»:

1.Выделить специальные места для размещения печатных агитационных материалов на территории следующих избирательных участков, сформированных на территории Краснослободского муниципального района Республики Мордовия для проведения дополнительных выборов депутатов представительных органов муниципальных образований:

УИК № 377 - с. Гумны, ул. Победы, д. 33а – информационный стенд

УИК № 380 - с. Колопино, ул. Центральная, возле д. 40а – специальный щит

УИК № 386 - с. Мордовские Парки, ул. Ленина, д. 77 – здание Администрации

поселения - информационный щит

2.Довести настоящее распоряжение до Краснослободской территориальной избирательной комиссии.

3. Опубликовать настоящее распоряжение на официальном сайте администрации Краснослободского муниципального района.

Краснослободского

муниципального  района

Республики Мордовия                                                                    А. В. Буйнов

Исп. Попова Е.В.- председатель Краснослободской ТИК;

Тел.3-00-21