Администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
город Краснослободск, Республика Мордовия

Краснослободчане голосуют

Автор: Юрий ТЯБИН, АНО Редакция га...
Источник: https://vk.com/public202436234?w=wall-202436234_3845
Краснослободчане голосуют.

15 марта 2024 года. Время – 9.00. Мы на избирательном участке №353, что находится в новой Краснослободской городской школе №1. Нас приветливо встретила на входе председатель участковой комиссии Л.В.Быстрова.
С первых слов Ларисы Владимировны стало понятно, что явка избирателей на участке высокая. Люди спешат исполнить свой гражданский долг, часто супружескими парами.

А вот избирательница, которая впервые пришла отдать свой голос на вы борах. Это студентка 4 курса Краснослободского медколледжа София Синицына. Настроение у нее приподнятое – отныне и ее голос будет участвовать в судьбе страны.
На участке находятся наблюдатели, представители правопорядка – все, как и положено. Тут голосует глава Краснослободского муниципального района А.В.Буйнов. А вот и он подошел.
-Объехал почти все избирательные участки, - говорит Алексей Владимирович,- везде процент явки высокий.
Он проголосовал и вновь пошел заниматься своими делами. Надо держать руку на пульсе организации выборов. Дело государственной важности и очень ответственное.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie