Администрация Краснослободского муниципального района Республики Мордовия
город Краснослободск, Республика Мордовия

Прокуратура сообщает

Автор: Прокуратура Краснослободско...
Прокуратура сообщает.

Краснослободским районным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя города Краснослободск. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ.

Судом установлено, что подсудимый, имеющий судимость за совершение аналогичного преступления, вновь допустил неуплату алиментов на содержание несовершеннолетней дочери, в результате чего образовалась задолженность на общую сумму 235 тысяч рублей.

На основании представленных государственным обвинителем доказательств суд признал жителя Краснослободска виновным в совершении инкриминированного преступления, ему назначено наказание в виде 4 месяцев 10 дней лишения свободы. На основании ст. 53.1 Уголовного кодекса РФ назначенное наказание заменено на 4 месяца 10 дней принудительных работ. 

Приговор не вступил в законную силу.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie