Автор: Управление Росреестра по Ре...
Управление Росреестра по Республике Мордовия напоминает о работе телефона доверия по номеру 8 (8342) 23-40-11. По телефону принимается информация о фактах коррупционных проявлений, конфликта интересов в действиях гражданских служащих и работников, несоблюдения служащими ограничений и запретов, установленных действующим законодательством.
В Росреестре Мордовии работает телефон доверия по вопросам противодействия коррупции.

«Для направления ответа заявителю по результатам проверки поступившего обращения необходимо сообщить номер телефона, почтовый адрес или адрес электронной почты. При подаче обращения гарантируется конфиденциальность персональных данных заявителя», - отмечает руководитель Управления Росреестра по Республике Мордовия Светлана Балескова.

Также напоминаем, что за заведомо ложный донос о совершении преступления предусмотрена уголовная ответственность по статье 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.