Новости и репортажи

В период с 17 апреля 2023 года по 25 мая 2023 года пройдет конкурс "Предприниматель Краснослободского муниципального района Республики Мордовия - 2022"

Каждый предприниматель республики может оформить заявку на любые государственные меры поддержки с помощью цифрового профиля компании на платформе МСП.РФ, которая создана благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство».

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

08.02.2023 г. состоялось первое заседание нового состава Совета по предпринимательству при администрации Краснослободского муниципального района Республики Мордовия.

В рамках реализации мероприятий Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 гг. разработаны информационно-просветительские материалы для взрослого населения Институтом финансовой грамотности Финансового университета – федеральным методическим центром Министерства финансов России в 2022 г.

ГРАФИК проведения розничных ярмарок в 2023 году на территории Краснослободского муниципального района Республики Мордовия

В рамках выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы, утверждённой 25 сентября 2017 года правительством РФ, с 2019 года реализуется проект «Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности и предпринимательству»