Новости и репортажи

Принимаются заявки на ежегодный районный конкурс «Лучшее предприятие потребительского рынка Краснослободского муниципального района Республики Мордовия»

Открыт прием заявок на ежегодный республиканский конкурс «Лучшее предприятие потребительского рынка Республики Мордовия"

29 марта 2024г. в г.Краснослободске открылся магазин потребительской кооперации.

Информируем о начале приема заявок на участие в республиканском конкурсе «Предприниматель Республики Мордовия» по итогам работы за 2023 год.

Объявлен конкурс "Предприниматель Краснослободского муниципального района Республики Мордовия - 2023" который пройдет по 20 мая 2024 года

18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

11 октября 2023 г., в рамках проекта "Бизнес-десант", МКК "Фонд поддержки предпринимательства Республики Мордовия" посетил наш район.

Всё просто – персональная подборка мер доступна на Цифровой платформе МСП.РФ.