Новости и репортажи

24 декабря 2023 г. в спортивном зале МБУ ДО "ДЮСШ" состоялось личное Первенство Краснослободского муниципального района по настольному теннису среди мужчин и женщин.

В рамках акции «Новый год вместе» активисты и волонтеры образовательных учреждений своими руками сделали открытки для военных проходящих службу в зоне СВО.

В рамках реализации Федерального проекта "Спорт-норма жизни" Всероссийского проекта"Спорт на селе " на базе Единого спортивного комплекса д.Бобылевские Выселки 12 декабря 2023 года состоялись турниры Краснослободского муниципального района по шахматам, шашкам и дартс на призы администрации Дворца спорта "Слобода".

В рамках реализации Федерального проекта "Спорт-норма жизни" Всероссийского проекта"Спорт на селе " на базе Единого спортивного комплекса д.Бобылевские Выселки 12 декабря 2023 года в 10:00 состоятся турниры по шахматам, шашкам и дартс, на призы администрации Дворца спорта "Слобода". Приглашаем всех желающих. Телефон для справок: +7 960 335 16 72

7 декабря в районном Дворце Культуры г. Краснослободска состоялось мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества «Помним, славим, гордимся».

2 декабря 2023 г. наши хоккеисты на домашней площадке, в Чемпионате РМ среди любительских команд (дивизион "Центр") принимали гостей из г.Саранска - хоккеистов "МЧС" и "Оптикэнерго".

1 декабря 2023 года в с. Зайцево, возле обелиска войнам-землякам погибшим в годы Великой Отечественной войны, состоялся митинг, посвященный Дню неизвестного солдата. Так же в рамках митинга состоялось открытие обелиска войнам-землякам погибшим в годы Великой Отечественной войны, после реконструкции.

30 ноября 2023 года в МБУ «ДЮСШ» Краснослободского муниципального района прошло спортивно-патриотическое мероприятие «Служить России» среди юнармейских отрядов Краснослободского муниципального района.