Праздники 23 февраля, 10:12

Поздравление главы Краснослободского муниципального района
ЖКХ 22 февраля, 11:51

«Газпром газораспределение Саранск» сообщает о приеме заявок для включения в программу социальной догазификации.
Социальный фонд 22 февраля, 08:05

В 2024 году на страховую пенсию по старости могут выйти женщины 1966 года рождения и мужчины 1961 года рождения

20 февраля 2024 года в детско-юношеской спортивной школе г.Краснослободска состоялась районная зимняя спартакиада допризывной молодежи «Защитник Отечества», посвященная Дню защитника Отечества

20 февраля прошло заседание Антитеррористической комиссии Краснослободского муниципального района под председательством главы района Буйнова А. В.

Сервис позволяет не только выбрать специалиста, но и заранее отправить необходимые документы. Это позволит сэкономить время на приёме.

Футболисты Краснослободского муниципального района 17 февраля, победив в двух полуфинальных играх Первенства РМ по мини-футболу, вышли в финал.
Прокуратура 19 февраля, 08:10

В случае получения ребенком травм на территории детского сада воспитатели и руководители детского сада могут нести дисциплинарную, материальную, административную и уголовную ответственность, а образовательная организация - гражданскую или административную ответственность.