ЕДДС Вчера, 13:39

16 мая 2024 года в Республике Мордовия ожидается опасное явление (ОЯ) - заморозки в воздухе -2…0°С, на поверхности почвы заморозки -3…-1°С.
ЖКХ 14 мая, 13:57

В связи с неблагоприятными погодными условиями, устоявшимися низкими температурами, возобновлен отопительный сезон 2023-2024 г. на территории Краснослободского муниципального района Республики Мордовия с 14.05.2024 г.
ЕДДС 13 мая, 12:38

14 и 15 мая 2024 года в Республике Мордовия сохраняется опасное явление - заморозки в воздухе -2…0°С, на поверхности почвы заморозки -3…-1°С

Члены ДНД «Слобода» продолжают оказывать поддержку сотрудникам полиции в их благородной миссии поддержания закона и порядка в период проведения культурно-массовых и спортивных мероприятий на территории Краснослободского муниципального района.

Заречный дом-интернат для престарелых и инвалидов в с. Пеньково рассчитан на 150 человек. Для пенсионеров созданы комфортные условия: уютные жилые комнаты на 1-2 человек, зоны для проведения досуга, медицинские кабинеты, зал лечебной физкультуры, актовый зал, столовая, парикмахерская.
Праздники 09 мая, 08:29

Поздравление главы Краснослободского муниципального района Буйнова Алексея Владимировича
Прокуратура 08 мая, 16:45

08.05.2024 прокурор Краснослободского района Ионкин О.Е. посетил на дому ветерана Великой Отечественной Войны, жительницу осажденного г. Сталинград Пупкову Зинаиду Алексеевну, которой вручен памятный подарок.
Образование 08 мая, 14:34

8 мая 2024 года, в Краснослободский район с визитом прибыл Глава Республики Мордовия - Артём Алексеевич Здунов . Глава Республики посетил МБОУ "Краснослободский многопрофильный лицей" , где совершил торжественное открытие "Парты героя" и мемориальной доски воину, погибшему при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции - Павлу Сергеевичу Давыдову .
ЕДДС 08 мая, 14:28

9 мая 2024 днем местами по Республике Мордовия порывы ветра до 16 м/с.