Новости и репортажи

2 марта в п.Кадошкино состоялся финальный этап Первенства РМ по мини-футболу среди муниципальных районов.

29 февраля глава Краснослободского муниципального района А.В. Буйнов вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение или строительство жилья молодой семье Ганзуровых, воспитывающих троих детей.
Социальный фонд 01 марта, 14:57

1 марта Социальный фонд перечислит большинству семей пособия на детей за февраль. Выплаты придут родителям, которые получают средства на счет в банке.

29 февраля 2024 года, в Краснослободском районе прошел спортивный фестиваль «ГТО всей семьей»! Фестиваль посвящен году семьи.
Социальный фонд 01 марта, 11:31

Социальный фонд России расширяет график приема в своих клиентских службах по всей стране. Начиная с марта офисы фонда, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда.
Образование 29 февраля, 08:05

Подведены итоги конкурсов профессионального мастерства "Учитель года-2024", "Воспитатель года-2024", "Педагогический дебют-2024", "Лучшая няня образовательной организации-2024", в которых приняли участие 5 учителей, 5 воспитателей , 5 молодых педагогов и 2 помощника воспитателей.
Социальный фонд 29 февраля, 08:03

В декретный отпуск по уходу за ребенком могут уйти не только мамы, но и папы. В Мордовии на сегодняшний день таким правом воспользовались 43 отца.

Студенты, преподаватели и сотрудники мобилизовались в команду и ежедневно трудятся для земляков, которые сейчас стоят на защите Родины.
Социальный фонд 28 февраля, 10:45

Руководство центрального аппарата Социального фонда (СФР) приобрело для военнослужащих в зоне специальной военной операции два беспилотных летательных аппарата общей стоимостью свыше миллиона рублей. Техника поможет бойцам выполнять боевые задачи и будет использоваться в ночное время для проведения разведки перед боем.

В Инзе (Ульяновская область) прошел турнир памяти погибших Воинов СВО и в честь 23 февраля «День защитника Отечества».