ЕДДС 17 февраля, 16:37

18 февраля 2024 года местами по Республике Мордовия ожидается метель, днем порывы ветра до 16 м/с.

15 февраля в Доме детского творчества состоялся 2 этап Спартакиады трудовых коллективов Краснослободского муниципального района - соревнования по дартс. Участие приняли 13 команд.

14 февраля на совместном заседании Совета по координации молодежных программ и поддержке молодежного движения при Главе республики и итоговой коллегии Государственного комитета по делам молодежи подвели итоги ежегодного конкурса среди муниципальных районов в сфере реализации молодежной политики!

Митинг, посвящённый Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества состоялся в г. Краснослободске у памятника погибшим войнам в годы Великой Отечественной войны, 15 февраля 2024 года.
Социальный фонд 16 февраля, 08:06

Отделение Социального фонда России по Мордовии продолжает работу по назначению и продлению единого пособия. С начала года данная мера государственной поддержки в Республике была установлена 8756 детям в возрасте до 17 лет и 117 будущим мамам, вставшим на учет в медорганизации в ранние сроки беременности.
Прокуратура 15 февраля, 08:16

В феврале 2024 года в здании прокуратуры Краснослободского района (Республика Мордовия, г. Краснослободск, ул. Интернациональная, д. 65) заместитель прокурора республики Евгений Шевченко проведет прием граждан и субъектов предпринимательства.

Приобретая квартиру, гараж, земельный участок, оформляя наследство или участвуя в долевом строительстве, заявитель сталкивается с необходимостью сбора документов для государственной регистрации прав или кадастрового учета. Определить самостоятельно, какие именно документы требуются в том или ином случае, бывает сложно.
Социальный фонд 14 февраля, 14:00

Большинство пенсий по старости Социальный фонд сегодня назначает по одному заявлению на портале госуслуг – без дополнительных действий и подтверждающих документов со стороны самого человека. Это стало возможным благодаря информационной системе фонда, в которой учитываются ключевые сведения. Цифровые сервисы и инструменты позволяют существенно упростить процесс оформления пенсии для гражданина.

13.02.2024г. в малом зале Администрации Краснослободского муниципального района прошел расширенный координационный совет при главе Краснослободского муниципального района.