Новости и репортажи

В связи с возросшим количеством телефонных звонков и сообщений с призывами к совершению терактов в регионах России Антитеррористическая комиссия в Республике Мордовия предупреждает о том, что в связи с сохраняющейся угрозой вовлечения людей разного возраста в противоправную деятельность, при общении в социальных сетях и мессенджерах следует быть бдительными и уметь противостоять манипуляциям!
Социальный фонд 09 апреля, 10:13

В Москве прошло заседание правления Социального фонда России (СФР), на котором обсуждались итоги работы ведомства после объединения Пенсионного фонда и Фонда социального страхования в единую структуру.
Социальный фонд 04 апреля, 15:12

С середины апреля 2020 года семьи больше не обязаны обращаться в Социальный фонд с заявлением на оформление материнского капитала.
Социальный фонд 04 апреля, 15:00

3 апреля Социальный фонд перечислит большинству семей пособия на детей за март. Выплаты придут родителям, которые получают средства на счет в банке.

3 апреля 2024 г. в спортивном зале МБУ ДО "ДЮСШ" состоялось Первенство Краснослободского муниципального района по волейболу среди учащихся средних специальных учебных заведений.
Социальный фонд 03 апреля, 15:58

Данная мера поддержки положена медицинским работникам первичного звена здравоохранения, центральных, районных и участковых больниц, станций и отделений скорой помощи.