Социальный фонд 04 апреля, 15:00

3 апреля Социальный фонд перечислит большинству семей пособия на детей за март. Выплаты придут родителям, которые получают средства на счет в банке.

3 апреля 2024 г. в спортивном зале МБУ ДО "ДЮСШ" состоялось Первенство Краснослободского муниципального района по волейболу среди учащихся средних специальных учебных заведений.
Социальный фонд 03 апреля, 15:58

Данная мера поддержки положена медицинским работникам первичного звена здравоохранения, центральных, районных и участковых больниц, станций и отделений скорой помощи.

Сообщаем, что участились случаи создания фейковых аккаунтов в мессенджере Telegram руководителей организаций в целях совершения мошеннических действий.

Памятка правообладателю земельного участка для самостоятельной оценки наличия нарушений земельного законодательства (самовольное занятие земельного участка и использование его в отсутствие прав, предусмотренных законодательством)

Благоустройство территории – комплекс работ, которые направлены на создание комфортных условий для человека и создание красивого внешнего вида.
Росреестр 02 апреля, 09:22

В 2023 году земельные инспекторы Управления Росреестра по Республике Мордовия провели 1847 контрольных (надзорных) мероприятий на общей площади 31,7 тыс. гектаров.
Социальный фонд 02 апреля, 08:47

Социальный фонд с 1 апреля проиндексирует пенсии по государственному обеспечению, включая социальные пенсии, на 7,5% – в соответствии с ростом прожиточного минимума пенсионера за прошлый год. Повышение затронет 4,1 млн пенсионеров, среди которых 3,4 млн получателей социальной пенсии. Большинству пенсионеров она выплачивается в связи с инвалидностью и потерей кормильца.